|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | ARMITSTEAD Elizabeth | GBR | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 3:11:10 | 38,7 |
2 | GUARNIER Megan | USA | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 00:01 | |
3 | NEFF Jolanda | SUI | SERVETTO FOOTON | 00:04 | |
4 | JOHANSSON Emma | SWE | WIGGLE HIGH5 | 00:04 | |
5 | AMIALIUSIK Alena | BLR | CANYON SRAM RACING | 00:04 | |
6 | VAN DER BREGGEN Anna | NED | RABOLIV WOMENCYCLINGTEAM | 00:04 | |
7 | NIEWIADOMA Katarzyna | POL | RABOLIV WOMENCYCLINGTEAM | 00:01 | |
8 | VAN VLEUTEN Annemiek | NED | ORICA - AIS | 00:39 | |
9 | KITCHEN Lauren | AUS | HITEC PRODUCTS | 01:06 | |
10 | BRONZINI Giorgia | ITA | WIGGLE HIGH5 | 01:06 | |
11 | RIVERA Coryn | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL WOMEN C | 01:06 | |
12 | BLAAK Chantal | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 01:06 | |
13 | KIRCHMANN Leah | CAN | TEAM LIV-PLANTUR | 01:06 | |
14 | CECCHINI Elena | ITA | CANYON SRAM RACING | 01:06 | |
15 | CONFALONIERI Maria Giulia | ITA | LENSWORLD-ZANNATA | 01:06 | |
16 | WILLIAMS Elizabeth | AUS | ORICA - AIS | 01:06 | |
17 | JASINSKA Malgorzata | POL | ALE' CIPOLLINI | 01:06 | |
18 | DE WUYST Sofie | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | 01:06 | |
19 | BRENNAUER Lisa | GER | CANYON SRAM RACING | 01:06 | |
20 | KING Danielle | GBR | WIGGLE HIGH5 | 01:06 | |
21 | CROMWELL Tiffany | AUS | CANYON SRAM RACING | 01:06 | |
22 | LELEIVYTE Rasa | LTU | AROMITALIA VAIANO | 01:06 | |
23 | RATTO Rossella | ITA | CYLANCE PRO CYCLING | 01:06 | |
24 | ROY Sarah | AUS | ORICA - AIS | 01:06 | |
25 | GARFOOT Katrin | AUS | ORICA - AIS | 01:06 | |
26 | DAAMS Jessie | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | 01:06 | |
27 | BUJAK Eugenia | POL | BTC CITY LJUBLJANA | 01:06 | |
28 | HALL Katie | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL WOMEN C | 01:06 | |
29 | ZABELINSKAYA Olga | BLR | BEPINK | 01:06 | |
30 | SANTESTEBAN GONZALEZ Ane | ESP | ALE' CIPOLLINI | 01:06 | |
31 | HEINE Vita | NOR | HITEC PRODUCTS | 01:06 | |
32 | BITTO Irene | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 01:06 | |
33 | OLIVEIRA Flavia | BRA | LENSWORLD-ZANNATA | 01:06 | |
34 | BATAGELJ Polona | SLO | BTC CITY LJUBLJANA | 01:06 | |
35 | RIVAT Amelie | FRA | POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.87 | 01:06 | |
36 | VIECELI Lara | ITA | INPA - BIANCHI | 01:06 | |
37 | BRANDLI Nicole | SUI | SERVETTO FOOTON | 01:06 | |
38 | PLICHTA Anna | POL | BTC CITY LJUBLJANA | 01:06 | |
39 | KOMANSKI Lauren | USA | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 01:06 | |
40 | PINTAR Ursa | SLO | BTC CITY LJUBLJANA | 01:06 | |
41 | PITEL Edwige | FRA | S.C. MICHELA FANINI | 01:06 | |
42 | LOZANO Laura | COL | S.C. MICHELA FANINI | 01:06 | |
43 | CANUEL Karol-Ann | CAN | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 01:13 | |
44 | SCHWEIZER Doris | SUI | CYLANCE PRO CYCLING | 01:13 | |
45 | ABBOTT Mara | USA | WIGGLE HIGH5 | 01:15 | |
46 | JACKSON Alison | CAN | TWENTY16 - RIDEBIKER | 01:42 | |
47 | ARREOLA NAVARRO Sofia | MEX | TWENTY16 - RIDEBIKER | 01:43 | |
48 | STEPHENS Lauren | USA | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 01:52 | |
49 | MOOLMAN-PASIO Ashleigh | RSA | CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM | 02:27 | |
50 | KOZONCHUK Oxana | RUS | LENSWORLD-ZANNATA | 06:51 | |
51 | VAN DEN BOS Jip | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM | 06:51 | |
52 | SLIK Roxanne | NED | TEAM LIV-PLANTUR | 06:51 | |
53 | SOLOVEY Anna | UKR | PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM | 06:51 | |
54 | VAN DEN STEEN Kelly | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - ETIXX | 06:51 | |
55 | BASTIANELLI Marta | ITA | ALE' CIPOLLINI | 06:51 | |
56 | FRANCHI Elena | ITA | AROMITALIA VAIANO | 06:51 | |
57 | STRICKER Anna Zita Maria | ITA | INPA - BIANCHI | 06:51 | |
58 | RIABCHENKO Tetiana | UKR | INPA - BIANCHI | 06:51 | |
59 | BERTIZZOLO Sofia | ITA | ASTANA WOMEN'S TEAM | 06:51 | |
60 | FREI Sina | SUI | SWITZERLAND | 06:51 | |
61 | DE JONG Thalita | NED | RABOLIV WOMENCYCLINGTEAM | 06:51 | |
62 | COLLINS Emily | NZL | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 06:51 | |
63 | SLAPPENDEL Iris | NED | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL WOMEN C | 06:51 | |
64 | THOMAS Leah | USA | TWENTY16 - RIDEBIKER | 06:51 | |
65 | LECHNER Eva | ITA | SERVETTO FOOTON | 06:51 | |
66 | COVRIG Ana Maria | ROU | INPA - BIANCHI | 06:51 | |
67 | ANTONNEAU Kaitlin | USA | TWENTY16 - RIDEBIKER | 06:51 | |
68 | TAYLOR Carlee | AUS | TEAM LIV-PLANTUR | 06:51 | |
69 | BRAND Lucinda | NED | RABOLIV WOMENCYCLINGTEAM | 06:51 | |
70 | INDERGAND Linda | SUI | SWITZERLAND | 06:51 | |
71 | KIRALY Monika | HUN | S.C. MICHELA FANINI | 06:51 | |
72 | LICHTENBERG Claudia | GER | LOTTO SOUDAL LADIES | 06:51 | |
73 | KOSTER Anouska | NED | RABOLIV WOMENCYCLINGTEAM | 06:51 | |
74 | HAGIWARA Mayuko | JPN | WIGGLE HIGH5 | 06:51 | |
75 | KOPPENBURG Clara | GER | CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM | 06:51 | |
76 | FAHLIN Emilia | SWE | ALE' CIPOLLINI | 06:51 | |
77 | POTOKINA Anna | RUS | SERVETTO FOOTON | 06:51 | |
78 | MUCCIOLI Dalia | ITA | ALE' CIPOLLINI | 06:56 | |
79 | PALADIN Asja | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 06:56 | |
80 | NEYLAN Rachel | AUS | ORICA - AIS | 07:05 | |
81 | GUDERZO Tatiana | ITA | HITEC PRODUCTS | 07:05 | |
DNF | PAWLOSWSKA Katarzyna | POL | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | ||
DNF | SANCHIS CHAFER Anna | ESP | WIGGLE HIGH5 | ||
DNF | KNETEMANN Roxane | NED | RABOLIV WOMENCYCLINGTEAM | ||
DNF | WORRACK Trixi | GER | CANYON SRAM RACING | ||
DNF | RYAN Alexis | USA | CANYON SRAM RACING | ||
DNF | SMALL Carmen | USA | CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | LEPISTO Lotta | FIN | CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | NUMAINVILLE Joelle | CAN | CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | PILOTE-FORTIN Gabrielle | CAN | CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | ROWNEY Loren | AUS | ORICA - AIS | ||
DNF | FRAPPORTI Simona | ITA | HITEC PRODUCTS | ||
DNF | LORVIK Ingrid | NOR | HITEC PRODUCTS | ||
DNF | BJORNSRUD Miriam | NOR | HITEC PRODUCTS | ||
DNF | OLDS Shelley | USA | CYLANCE PRO CYCLING | ||
DNF | BARBERI Rachele | ITA | CYLANCE PRO CYCLING | ||
DNF | GUTIERREZ RUIZ Sheyla | ESP | CYLANCE PRO CYCLING | ||
DNF | TETRICK Alison | USA | CYLANCE PRO CYCLING | ||
DNF | HALL Lauren | USA | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | ||
DNF | HAMMES Kathrin | GER | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | ||
DNF | WALLE Brianna | USA | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | ||
DNF | MACKAIJ Floortje | NED | TEAM LIV-PLANTUR | ||
DNF | WEAVER Molly | GBR | TEAM LIV-PLANTUR | ||
DNF | MICKEY Abigail | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL WOMEN C | ||
DNF | PENUELA Diana | COL | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL WOMEN C | ||
DNF | EWART Annie | CAN | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL WOMEN C | ||
DNF | BIANNIC Aude | FRA | POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86 | ||
DNF | ERAUD Severine | FRA | POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.88 | ||
DNF | GUILMAN Victorie | FRA | POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.89 | ||
DNF | RICHIOUD Greta | FRA | POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.90 | ||
DNF | BRAVARD Charlotte | FRA | POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.91 | ||
DNF | KERN Spela | SLO | BTC CITY LJUBLJANA | ||
DNF | ERIC Jelena | SRB | BTC CITY LJUBLJANA | ||
DNF | ALBRECHT Lex | CAN | BEPINK | ||
DNF | VALSECCHI Silvia | ITA | BEPINK | ||
DNF | BORTOLOTTI Simona | ITA | BEPINK | ||
DNF | TUHAI Kseniya | BLR | BEPINK | ||
DNF | PIPES Lenore | GUM | BEPINK | ||
DNF | ANTOSHINA Tatiana | RUS | ASTANA WOMEN'S TEAM | ||
DNF | FIDANZA Arianna | ITA | ASTANA WOMEN'S TEAM | ||
DNF | SAIFUTDINOVA Natalya | KAZ | ASTANA WOMEN'S TEAM | ||
DNF | BEGGIN Sofia | ITA | ASTANA WOMEN'S TEAM | ||
DNF | VASILIEVA Svetlana | RUS | ASTANA WOMEN'S TEAM | ||
DNF | SKERRITT Ellen | AUS | ALE' CIPOLLINI | ||
DNF | WEKEMANS Anisha | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | ||
DNF | ZORZI Susanna | ITA | LOTTO SOUDAL LADIES | ||
DNF | KNOLL Willeke | NED | LOTTO SOUDAL LADIES | ||
DNF | ENSING Janneke | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | POST Jermaine | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | TROMP Esra | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | ROOIJAKKERS Pauliena | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | DOM Annelies | BEL | LENSWORLD-ZANNATA | ||
DNF | HANNES Kaat | BEL | LENSWORLD-ZANNATA | ||
DNF | DRUYTS Kelly | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - ETIXX | ||
DNF | DRUYTS Jessy | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - ETIXX | ||
DNF | DUYCK Ann-Sophie | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - ETIXX | ||
DNF | DEMEY Valerie | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - ETIXX | ||
DNF | DRUYTS Demmy | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - ETIXX | ||
DNF | GASPARINI Alice | ITA | SERVETTO FOOTON | ||
DNF | RAGUSA Katia | ITA | SERVETTO FOOTON | ||
DNF | PAVIN Michela | ITA | INPA - BIANCHI | ||
DNF | ALLEN Bethany Ann | USA | INPA - BIANCHI | ||
DNF | DRAGOO Allie | USA | TWENTY16 - RIDEBIKER | ||
DNF | CERRA Jessica | USA | TWENTY16 - RIDEBIKER | ||
DNF | SAARELAINEN Sari | FIN | S.C. MICHELA FANINI | ||
DNF | GULINO Nina | ITA | S.C. MICHELA FANINI | ||
DNF | DE IULIS Manuela | ITA | S.C. MICHELA FANINI | ||
DNF | BARTELLONI Beatrice | ITA | AROMITALIA VAIANO | ||
DNF | BACCAILLE Monia | ITA | AROMITALIA VAIANO | ||
DNF | NESTI Nicole | ITA | AROMITALIA VAIANO | ||
DNF | LATOZAITE Silvja | LTU | AROMITALIA VAIANO | ||
DNF | DAL SANTO Nicole | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | ||
DNF | MARIOTTO Sara | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | ||
DNF | LEONARDI Elena | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | ||
DNF | PALADIN Soraya | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | ||
DNF | BIDEAU Sandrine | FRA | FRANCE | ||
DNF | LAMBOLEY Soline | FRA | FRANCE | ||
DNF | LELEU Fanny | FRA | FRANCE | ||
DNF | ROCHEDY Emilie | FRA | FRANCE | ||
DNF | SOUYRIS Manon | FRA | FRANCE | ||
DNF | STRAPPAZZON Marine | FRA | FRANCE | ||
DNF | MAZZOTTA Riccarda | SUI | SWITZERLAND | ||
DNF | SEITZ Aline | SUI | SWITZERLAND | ||
DNF | WALDIS Andrea | SUI | SWITZERLAND | ||
DNS | STEVENS Evelyn | USA | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info